РГАЛИ ОТКРЫВАЕТ ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОД ВИКТОРИНОЙ «ВЕСЕЛЫЙ АРХИВАРИУС»

Печать PDF

29 марта 2016 года Российскому государственному архиву литературы и искусства («Архиву муз») исполняется 75 лет.

Мы открываем наш юбилейный год увлекательной викториной «Веселый архивариус».

С 1 февраля по 27 марта каждую неделю по понедельникам мы будем предлагать вам ответить на вопросы, связанные с историей и деятельностью архива. Ответы на все вопросы вы сможете найти, путешествуя по различным разделам нашего сайта. Используйте все поисковые возможности и параметры нашего уникального электронного ресурса: расширенный поиск, поиск по сайту, новостную ленту, электронный каталог, темы, виртуальные архивы и др. Не забудьте в перерывах отвлечься, наслаждаясь нашей живописью, графикой и фотографиями в разделе «Изображения»!

Победителей ждут замечательные призы – издания, подготовленные архивом на основе документальных сокровищ Архива. Также по результатам конкурса победители всех этапов получат уникальную возможность посетить архивохранилища и увидеть своими глазами, как хранятся подлинные документы и ненадолго стать настоящими архивистами. А самые большие знатоки станут гостями на нашем юбилейном празднике.

Условия и правила участия указаны в «Положении о викторине».

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в викторине, ждем ваши ответы по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Давайте вместе поздравим РГАЛИ с Днем рождения!

Подробнее: http://rgali.ru/object/373513796#!page:1/o:373513796/p:1