«ФОТОГРАФИЯ В МУЗЕЕ». МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 19–21 апреля 2022 г.

Печать PDF

Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТО приглашает специалистов государственных музеев, архивов и библиотек принять участие в работе ежегодной международной научно-практической конференции «Фотография в музее», которая состоится 19–21 апреля 2022 г.

На конференции «Фотография в музее» будут обсуждаться фотографические коллекции музеев, архивов и библиотек нашей страны, а также принципы комплектования фотофондов и атрибуции фотоизображений. В 2022 г. конференция, кроме основной темы — фотографические путешествия (путешествия, запечатленные в фотографии) — будет посвящена юбилею Государственного музейно-выставочного центра РОСФОТО, которому в следующем году исполняется 20 лет. К началу конференции будет издан сборник докладов. К рассмотрению принимаются ранее не опубликованные материалы.

Для участия в конференции необходимо в срок до 1 ноября 2021 г.прислать на электронный адрес оргкомитета ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) статью, аннотацию и ключевые слова (на русском и английском языках), сведения об авторах (на русском и английском языках), иллюстративный материал и подписи к нему.

Правила оформления материалов по ссылке: https://static2.rosfoto.org/wp-content/uploads/2021/12/Pravila-oformleniya-sbornika-Fotografiya-v-muzee.doc

Оргкомитет конференции оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие теме и формату конференции, а также требованиям по оформлению.

Источник: https://rosphoto.org/priglashenie-k-uchastiju-v-konferencii-fotografiya-v-muzee/#more-58977