«30 ЛЕТ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ». ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В ОМСКЕ 15 апреля 2021 г.

Печать PDF

Кафедра конституционного и международного права СибЮУ приглашает принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «30 лет современной России», которая состоится 15 апреля 2021 года в Сибирском юридическом университете с 12.00 по адресу: 644010, Россия, г. Омск, ул. Короленко, 12.

Для иногородних участников конференция будет транслироваться в ZOOM, идентификатор — 9964474898, код доступа 272975, предусмотрено выступление в этой системе. Материалы конференции будут опубликованы в сборнике статей. Принимаются статьи с уровнем оригинальности текста не менее 50 %.

Для участия в работе конференции необходимо направить текст статьи и заявку с указанием ФИО, места работы, должности, ученой степени, звания, номера телефона, адреса, e-mail и формы участия (очная/заочная Zoom) по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Необходимо указать тему письма. Заявка и текст статьи присылаются прикреплёнными файлами. В названии файлов должна быть указана фамилия участника (например, Иванов_заявка, Иванов_статья).

Заявки и материалы для участия в конференции принимаются до 5 апреля 2021 года.

Тезисы докладов объемом от 3 до 5 страниц предоставляются в печатном виде в формате MS Word 97-2003. Межстрочный интервал – полуторный, шрифт - Times New Roman, кегль – 14, поля со всех сторон – 2 см., абзацный отступ 1,25 см., выравнивание по ширине, без переносов. Сноски автоматические, внизу страницы. Страницы не нумеруются.

Образец оформления статьи

Общество и человек в контексте трансформации современной России

И.И. Иванов –

доцент кафедры общепрофессиональных дисциплин,

кандидат философских наук, доцент

Оргкомитет конференции оставляет за собой право отбора материалов для публикации и отклонения статей, не соответствующих тематике конференции, требованиям к оформлению или с уровнем оригинальности текста менее 50 %.

Организатор конференции: Величко Светлана Анатольевна, кандидат исторических наук, доцент.

Справки по телефону: 8(3812)31-92-45 (кафедра конституционного и международного права) и e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .