«ТРАНСФОРМАЦИЯ АРХИВОВ В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ: ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ» КРУГЛЫЙ СТОЛ В Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ В РАМКАХ XI МЕЖДУНАРОДНОГО IT-ФОРУМА С УЧАСТИЕМ СТРАН БРИКС И ШОС». 10-11 июня 2019 г.

Печать PDF

Архивная служба Югры приглашает архивистов России и зарубежных стран принять участие в работе круглого стола

Ключевая миссия IT-Форума – определение наиболее перспективных направлений взаимодействия российских регионов, стран БРИКС и ШОС в рамках согласованного развития цифровой экономики.

Архивная служба Югры является организатором круглого стола «Трансформация архивов в цифровую эпоху: проблемы и решения», в рамках которого планируется рассмотреть вопросы внедрения и развития цифровых технологий в сфере архивного дела, управления электронными документами в условиях цифровой экономики, а также приема электронных документов с сохранением их аутентичности.

Свое участие в работе круглого стола уже подтвердили архивисты стран Швеции, Румынии, Белоруссии, Узбекистана. В Ханты-Мансийск приедут представители архивов и органов управления архивным делом субъектов Российской Федерации: города Москвы, Московской и Рязанской областей, Республик Бурятия, Калмыкия, Татарстана и Чувашии, Пермского края, Ямало-Ненецкого автономного округа.

Гостей IT-Форума ожидает интересная дискуссионная площадка по самым актуальным вопросам развития архивной отрасли в условиях цифровой экономики, а также насыщенная деловая и культурная программа. Традиционно на Форуме будет работать выставка «Информационные технологии для всех».

Приглашаем архивистов России и зарубежных стран стать участниками круглого стола «Трансформация архивов в цифровую эпоху: проблемы и решения». Заявку на участие можно подать до 15 мая 2019 года по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , контактный телефон 8 (3467) 32-98-18.

Официальный сайт IT-Форума: https://itforum.admhmao.ru/2019/

Официальный сайт Архивной службы Югры https://archivesl.admhmao.ru/

Электронная регистрация https://itforum.admhmao.ru/2019/registration/

Ссылка на страницу сайта учреждения с опубликованной

информацией: https://archivesl.admhmao.ru/vse-novosti/2705899/

Утверждение:

Не возражаю против предоставления данной информации на Портал «Архивы России»

________________________________________________/Дружинина Юлия Валерьевна, руководитель Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Контактная информация:

ФИО сотрудника, предоставляющего информацию

Спиридонова Ольга Александровна

Должность

консультант Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Телефон 8 (3467) 32-98-81

Электронная почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Информация об учреждении:

Название субъекта Российской Федерации

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Название органа управления архивным делом субъекта РФ

Служба по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Подпись к фотографии:

Логотип XI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС.