«ВРЕМЯ ДМИТРИЯ ДОНСКОГО И РОЖДЕНИЕ РУССКОГО СЕВЕРА». МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ ЛЕКЦИЯ В МОСКВЕ 6 октября 2015 г.

Печать PDF

6 октября 2015 г. в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится мультимедийная лекция на тему: «Время Дмитрия Донского и рождение Русского Севера», приуроченная к 665-летию со дня рождения великого князя московского и владимирского Дмитрия Донского, положившего начало единому Российскому государству.

Мероприятие состоится в рамках мультимедийного проекта «Sputnik. Чтения». Победа, которая была завоевана на Куликовом поле, стала стимулом для духовного и культурного подъема русских княжеств и послужила созданию ожерелья монастырей на просторах северной Руси и Поморья.

«Sputnik. Чтения» – новый мультимедийный проект, который предусматривает проведение лекций по широчайшему кругу международных и внутрироссийских тем и отвечает запросам аудитории, позволяя формировать объективный взгляд на различные события мировой истории и современности.

Аккредитация по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован, а также для студентов при предъявлении паспорта и студенческого билета.

Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

ММПЦ МИА «Россия сегодня» оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Президентский зал.

ФОТО: © РИА НОВОСТИ. СЕРГЕЙ ПЯТАКОВ