МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ АЛЕКСЕЯ ЧАЛОГО В МОСКВЕ 20 февраля 2015 г.

Печать PDF

20 февраля 2015 г. в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится мультимедийная пресс-конференция председателя Законодательного собрания Севастополя Алексея ЧАЛОГО, приуроченная ко Дню защитника Отечества и годовщине «Третьей обороны Севастополя». Именно 23 февраля 2014 года в Севастополе состоялся митинг народной воли против фашизма на Украине, который положил начало возвращению в состав РФ Крымского полуострова.

В ходе мероприятия будет поднята тема о предпосылках к восстановлению исторической справедливости и возвращению Севастополя в состав РФ.

Также состоится презентация книги «Че Гевара прилетает утром...», описывающей основные события февраля – марта 2014 года, которую представят ее авторы Вячеслав ГОРЕЛОВ и Сергей КАЖАНОВ.

Аккредитация по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

и по тел. (495) 645-6472 (многоканальный)

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

ММПЦ МИА "Россия сегодня" оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Президентский зал.

Отправьте заявку на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript для подписки на e-mail рассылку анонсов пресс-центра МИА "Россия сегодня ".

ФОТО: © РИА НОВОСТИ. РАМИЛЬ СИТДИКОВ