«SCIENCE INDEX 2014: АНАЛИТИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ И СЕРВИСЫ ДЛЯ ОЦЕНКИ НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ». ТРЕТЬЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В МОСКВЕ 15-16 декабря 2014 г.

Печать PDF

Научная электронная библиотека eLIBRARY.RU совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит Третью научно-практическую конференцию SCIENCE INDEX 2014: аналитические инструменты и сервисы для оценки научной деятельности.

Даты и время проведения конференции: 15-16 декабря 2014, 09:00-19:00

Место проведения: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, 6 корпус, 1 этаж, конференц-зал

Адрес: г. Москва, проспект Вернадского, 84, стр. 2, вход строго по паспортам

Формат научно-практической конференции предполагает компетентное и профессиональное обсуждение методологических и практических вопросов, связанных с решением проблем оценки научной деятельности организаций.

В рамках этого форума специалисты по наукометрии, информационным технологиям обсудят актуальные проблемы организационных и технологических инноваций.

Основные темы конференции "SCIENCE INDEX 2014: аналитические инструменты и сервисы для оценки научной деятельности":

Russian Science Citation Index – 1000 лучших российских журналов на платформе Web of Science;

«SCIENCE INDEX для издателей»: комплексное решение для научной редакции;

Рейтинги университетов и журналов: мониторинг и планирование роста;

Перечень ВАК: методические вопросы оценки качества научных журналов;

Возможности повышения качества научных исследований и стимулирования публикационной активности.

Стоимость регистрационного взноса для участия в конференции составляет 11 800 рублей. В стоимость регистрационного взноса включено участие одного сотрудника организации во всех мероприятиях конференции, материалы по теме конференции, кофе-брейк, обед. Для участия в работе конференции необходимо заполнить регистрационную анкету в разделе конференции. Участник может самостоятельно выписать и распечатать счет на оплату участия. После оформления счета необходимо распечатать по два экземпляра договора и акта оказания услуг, подписать их у руководителя организации, проставить печати и взять с собой на конференцию. По окончании конференции каждому участнику будет выдан подписанный со стороны организаторов комплект документов - договор, акт об оказанных услугах и счет-фактура.

Все материалы конференции публикуются в открытом доступе на сайте Научной электронной библиотеки.

Последний срок регистрации для участия в конференции и оплаты оргвзноса - 12 декабря. В случае невозможности произвести платеж до указанной даты, зарегистрировавшийся участник должен прислать в Оргкомитет оригинал и электронную копию гарантийного письма, подписанного руководителем и главным бухгалтером организации с обязательством оплаты и указанием точного срока исполнения платежа.

При отказе от участия в конференции средства, перечисленные за оргвзнос, могут быть возвращены при условии письменного извещения Оргкомитета не позднее, чем за 7 дней до начала конференции. При отказе за меньший срок уплаченные средства не возвращаются.

Источник: http://elibrary.ru/projects/science_index/conf/2014/info.asp?