«ИСТОРИЧЕСКИЕ ТРАДИЦИИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ». ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 29 апреля 2016 г.

Печать PDF

29 апреля 2016 г. ФГКОУ ВО «Восточно-Сибирский институт МВД РФ» проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Исторические традиции правоохранительной системы России»

Рабочие языки конференции: русский

Формы работы конференции: участие

Заявки на участие в конференции и доклады принимаются оргкомитетом до 21 марта 2016 года.

Организационный взнос за участие в конференции: Организационный взнос за участие в конференции для участников не предусмотрен.

Необходимые документы: Обязательным условием участия в заочной научно-практической конференции является предоставление в адрес оргкомитета следующих документов:

Анкета-заявка на участие (Приложение 1).

Текст статьи (требования в Приложении 2)

Заявка на участие в конференции и публикацию статьи в сборнике предоставляется по электронной почте на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (с пометкой «На конференцию») строго до 21 марта 2016 года.

Статьи по факсу не принимаются!

При оформлении электронного варианта статьи,последний следует разместить в отдельном файле, например, Иванов И.И.

При использовании электронной почты просьба не дублировать сообщения, это позволит избежать путаницы в их обработке.

Материалы должны соответствовать теме конференции, обсуждаемым направлениям и требованиям к оформлению (см. Приложение 2).

Оргкомитет оставляет за собой право редактирования и отклонения материалов, не соответствующих тематике конференции. Материалы не рецензируются и не возвращаются.

К публикации принимаются статьи на русском и английском языках.

Сборнику материалов конференции присваиваются международный индекс ISSN, УДК, ББК. Экземпляры сборников в обязательном порядке отправляются в Российскую книжную палату и основные библиотеки России.

Требования к оформлению статей:

1. Материалы представляются в электронном виде (в формате Word 7.0 или поздней версии) на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript : (текст – через 1,5 интервала, кегль шрифта – 14, сноски постраничные, обозначения арабскими цифрами). Поля: верхнее и нижнее – 2,5 см, левое и правое – 2,5 см. Объем материала не должен превышать 20 000 печатных знаков с пробелами, включая библиографический список (Подсчет количества печатных знаков – пункт меню Сервис – Статистика). В тексте следует использовать автоперенос. Текст выравнивается по ширине.

Опубликованные ранее материалы к рассмотрению не принимаются. Все поступающие рукописи статей будут проверены на уникальность текста с использованием системы «Антиплагиат».

2. В начале статьи авторы указывают на русском и английском языках следующие сведения и материалы:

фамилию, имя, отчество, должность, ученую степень, ученое звание;

название статьи;

аннотацию (4–5 строк);

ключевые слова из текста статьи (4–6 слов или не длинных словосочетаний);

служебный адрес либо адрес электронной почты (эта информация будет опубликована в сборнике).

Кроме того, автор представляет только на русском языке пристатейный библиографический список (этот список составляется в алфавитном порядке из названий научных трудов и источников, приведенных в ссылках по тексту статьи).

Образец оформления статей (просьба соблюдать правила оформления!!!)

Статьи и тезисы докладов издаются в авторской редакции.

ВНИМАНИЕ!

Материалы участников конференции будут изданы отдельным сборником.

.

Контактные телефоны: тел./факс (89501260573 - Синиченко Владимир Викторович)

Приложение 1.

Регистрационная форма:

Фамилия, Имя, Отчество (автора) ___________________

Организация ___________________

Должность ___________________

Степень, звание ___________________

Направление работы ___________________

Контактный адрес, телефон ___________________

Приложение 2.

При подготовке статьи просим руководствоваться следующими правилами:

Файл со статьей, названный фамилией автора (Иванов.doc), должен также содержать:

1) сведения об авторе(ах): ФИО (полностью), ученую степень, ученое звание, должность, место работы (учебы) на русском и английском языках, e-mail, почтовый адрес и индекс; 2) название статьи на русском и английском языках; 3) аннотацию статьи, ключевые слова на русском и английском языках; 4) коды УДК и ББК; 6) ссылки на использованную литературу; 7) список использованной литературы, оформленный в соответствии с ГОСТ 7.1–2003 «Библио-графическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления» (помещается в конце статьи). Источники в нем располагаются в алфавитном порядке

УДК 33:930

ББК 65.02 И.И. Иванов

БОРЬБА С ПРЕСТУПНОСТЬЮ В ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ

ФОРМИРОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО САМОСОЗНАНИЯ

Анализируются борьба органов милиции с преступными организациями в Иркутской губернии в 20-е гг. ХХв.

Ключевыеслова:преступность, милиция

I.I. Ivanov

FIGHTING CRIME IN EASTERN SIBERIA

THE FORMATION OF DISCIPLINARY IDENTITY

Examines the struggle of the police with criminal organizations in the Irkutsk province in the 20-ies of XX century

Keywords: crime, police

Текстстатьи. Текст статьи [4]. Текст статьи. Текст статьи [2, с. 83]. Текст статьи. Текст статьи [5, с. 68]. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи [3, с. 21]. Текст статьи [1, л. 14].

Список использованной литературы и источников

1. Архив РАН (АРАН). – Ф. 1639 (В.К. Яцунский). – Оп. 1. – Д. 115.

Информация об авторе

Иванов Иван Иванович – аспирант, кафедра истории экономических и политических учений, Байкальский государственный университет экономики и права, 664003, г. Иркутск, ул. Ленина, 11, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Author

Ivanov Ivan Ivanovich– post-graduate student, Chair of History of the Economic and Political Thought, Baikal National University of Economics and Law, 11, Lenin str., Irkutsk, 664003, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Основные правила компьютерного набора текста

При печати необходимо: использовать общепринятые сокращения: год – г., век – в., 1917-1921 годы – гг., Х-ХХ века – вв.; пользоваться неразрывным пробелом в сочетаниях типа 10%; использовать обычные кавычки: «».