ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ МИНИСТРА СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РФ НИКОЛАЯ НИКИФОРОВА, ПОСВЯЩЕННАЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «УРА ПОБЕДЕ!» И ЗАПУСКУ ТЕМАТИЧЕСКИХ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСОВ В МОСКВЕ 23 февраля 2015 г.

Печать PDF

23 февраля 2015 г. в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится мультимедийная пресс-конференция министра связи и массовых коммуникаций РФ Николая НИКИФОРОВА, посвященная Всероссийской акции «Ура Победе!» и запуску тематических интернет-ресурсов.

23 февраля будет запущена Всероссийская мобильная акция «Ура Победе!».

Крупнейшие российские мобильные операторы предоставят своим абонентам возможность звонка на бесплатный номер 1945, чтобы скачать пять главных песен Победы и установить эти мелодии в качестве рингтонов на мобильный телефон.

В этот же день начнут работу официальный сайт празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и другие порталы, на которых будет представлена информация о проводимых мероприятиях. Посетители смогут прослушать новостные сводки Совинформбюро 1945 года, ознакомиться с архивными фотографиями и кинохроникой времен Великой Отечественной войны, проголосовать за главную песню Победы, посмотреть любимые фильмы о войне.

Также в мероприятии примут участие представители мобильных операторов.

Аккредитация по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

и по тел. (495) 645-6472 (многоканальный)

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

ММПЦ МИА «Россия сегодня» оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Президентский зал.

Отправьте заявку на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript для подписки на e-mail рассылку анонсов пресс-центра МИА «Россия сегодня».

ФОТО: © РИА НОВОСТИ. АЛЕКСЕЙ НИКОЛЬСКИЙ