«ИННОВАЦИОННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ»

Печать PDF
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ

Издательский дом «Академия Естествознания»

Редакция журналов: «Современные наукоемкие технологии»,

«Успехи современного естествознания», «Международные журнал прикладных и фундаментальных исследований», «Международный журнал экспериментального образования»

II Всероссийская научно-практическая Интернет-конференция

с международным участием

«ИННОВАЦИОННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ»

(с изданием трудов конференции)

5 апреля 2010 г.


Организационный комитет Всероссийской научно-практической Интернет-конференции «ИННОВАЦИОННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ» приглашает к участию:
• учителей школ;

• воспитателей ДОУ;

• школьных психологов и социальных педагогов;

• преподавателей вузов;

• сотрудников районных и городских отделов образования;

• аспирантов.

Цель конференции – обмен опытом и формирование единой стратегии в развитии педагогических инноваций в контексте мировых образовательных тенденций.
Основные направления работы конференции:


1. Инновационная деятельность образовательных учреждений при организации научно-исследовательской работы студентов.

3. Дистанционные технологии в условиях реформирования системы образования.

4. Совершенствование системы профессиональной подготовки и повышения квалификации преподавательского состава.

5. Инновационные и авторские технологии обучения и развития детей дошкольного и школьного возраста (из опыта работы).

6. Психолого-педагогическое сопровождение образовательной деятельности.

7. Проектная деятельность школьников.

Языки конференции: английский и русский.

Зарегистрировать участие в действующей Интернет-конференции (по 5 апреля 2010 года), задать вопросы, обсудить статьи и высказать свое мнение можно на форуме конференции в режиме on-line:
http://www.econf.rae.ru/conference/324

Добавлять доклад могут только зарегистрированные пользователи. Если Вы уже зарегистрированы, то авторизуйтесь, иначе - зарегистрируйтесь. После чего Вы сможете добавить научный доклад, выбрав из списка конференцию II Всероссийская научно-практическая Интернет-конференция «Инновационные направления в педагогическом образовании» с международным участием.
Обсуждение доступно (без ограничений по времени) по каждой статье. При возникновении проблем с регистрацией и добавлением статей через сайт конференции, материалы (статья, регистрационная форма и копия документа об оплате) направляются по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Материал научного доклада, поступивший до 5 апреля 2010 г., публикуется в традиционной бумажной форме до 31 мая 2010 г. в журналах РАЕ.
Финансовые условия

• Стоимость размещения текста публикации в виде электронной статьи в материалах конференции (без последующей публикации в журнале) составляет 330 рублей за текст объемом не более 10 MB (Word или PDF).
Обращаем Ваше внимание, что Электронная публикация становится равноправным видом научной публикации, по сравнению с традиционной бумажной. В последнем государственном стандарте (ГОСТ Р 7.0.5 2008 «Библиографическая ссылка») приведены конкретные правила и примеры оформления библиографических ссылок на опубликованные в сети Интернет материалы. ВАК РФ жестко требует при оформлении научных работ пользоваться данным ГОСТом.
• Стоимость размещения текста публикации в рубрике «Материалы научных конференций» с последующей публикацией в журнале РАЕ (в традиционной бумажной форме) составляет 660 рублей за 1 (первую) страницу. За каждую последующую страницу дополнительно оплачивается 330 рублей. Одна страница составляет не более 4500 знаков с учетом пробелов.
Требования к оформлению: Шрифт Times New Roman - 12, межстрочный интервал -1.5, поля = слева, справа, сверху и снизу – 2,0 см.
1. Банковский перевод

Получатель: ООО "Издательский дом Академии Естествознания»

ИНН 5836621480 КПП 583601001

Р/с 40702810500001022115 в отделении 5 Московского ГТУ Банка России

Банк получателя:

Московский филиал ЗАО «Райффайзенбанк» г. Москва

К/с 30101810400000000603

БИК 044552603

Назначение платежа:

Целевой взнос участника конференции

О факте оплаты следует сообщить по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , прикрепив регистрационную форму участника конференции и сканированную копию платежного поручения.
2. Оплата за публикацию в WebMoney

Если Вы зарегистрированы в системе электронных платежей WebMoney, Вы можете оплатить публикацию, перечислив указанную выше сумму, на WebMoney-кошелек R258126612466, в примечании оплаты укажите название конференции, статьи и фамилию первого автора. Если Вы не имеете WebMoney кошелька и не зарегистрированы в системе электронных платежей WebMoney, Вы можете оплатить публикацию через любой терминал приема платежей сотовой связи.
О факте оплаты следует немедленно сообщить по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , прикрепив регистрационную форму участника конференции.
Образец оформления статьи (тезисов):

ОЦЕНКА ВЛИЯНИЯ…

Иванов И.И., Петров П.П.

Волгоградский педагогический университет …

Волгоград, Россия

Согласно проведенных исследований…….

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

(срок представления – до 5 апреля 2009 г.)

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Ученая степень, ученое звание

Учреждение, должность

Адрес (с индексом)

E-mail

Название доклада

Название конференции II Всероссийская научно-практическая Интернет-конференция «Инновационные направления в педагогическом образовании» с международным участием.
Оплата целевого взноса участника конференции


(сумма, номер платежного документа, дата оплаты)