RUSSIAN ENTERPRISE CONTENT SUMMIT’2015 (RECS’2015) В МОСКВЕ 9 сентября 2015 г.

Печать PDF

Ведущий ИТ-еженедельник PCWeek/RE приглашает на третий ежегодный Russian Enterprise Content Summit’2015 (RECS’2015), на котором будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы практической реализации в российских организациях систем электронного документооборота (СЭД) и управления корпоративной информацией (ЕСМ).

В фокусе RECS'2015 новые информационные сервисы ФНС и ПФР.

Пленарное заседание откроется докладами представителей государственных ведомств, от уровня информатизации которых напрямую зависит развитие электронного взаимодействия государства с бизнесом и населением:

-- Ольга Думинская, заместитель начальника Отдела косвенных налогов ФНС России «Стратегия развития электронного взаимодействия с налогоплательщиками: новые возможности и сервисы ФНС России»

-- Рубен Энфиаджян, начальник Департамента управления инфраструктурой автоматизированной информационной системы, Пенсионный фонд России «Создание подсистемы "Электронный документооборот" АИС ПФР-2 на базе свободного инфраструктурного и прикладного ПО»

Пленарное заседание завершится дискуссией на тему: «Электронное взаимодействие государства с организациями и гражданами: стратегия и практика».

На секции 1 «Современные технологии» представители "1C", IBM, EMC, НЦПР и других компаний расскажут о новейших решениях в области ECM и СЭД.

На секции 2 «Практика СЭД/ЕСМ» представители компаний-заказчиков поделятся опытом решения проблем, возникающих при развертывании систем электронного документооборота. Среди докладчиков: представители компаний «Соллерс», «Сота», «Моспроект», Bauer Media Group Russia и др.

На секции 3 «Юридически значимый документооборот: инфраструктура и решения» выступят представители Сбербанка, ЕВРАЗ, СКБ «Контур», Такском и других компаний.

На секции 4 «Программно-аппаратные решения для управления документами» выступят сотрудники компаний Canon, Xerox и Ricoh.

Представитель IBM проведет мастер-класс для руководителей ИТ-направлений по преодолению сложных ситуаций при внедрении систем электронного документооборота.

Ознакомиться с программой можно на странице Саммита: http://www.pcweek.ru/ecm/recs/program/.

Конференция состоится 9 сентября с 10:00 до 18:00 в московском event-холле «ИнфоПространство» по адресу: 1-й Зачатьевский пер., 4, м. Кропоткинская.

Участие в конференции бесплатное при условии подтверждения регистрации от Оргкомитета. Регистрация открыта по адресу: http://www.pcweek.ru/ecm/recs/registration/