«ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО: ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО И ЧАСТНОГО СЕКТОРОВ». РOCCИЙСКО-ФРАНЦУЗСКИЙ СЕМИНАР В МОСКВЕ

Печать PDF

27-28 сентября 2010 года в рамках Года Франция – Россия 2010 Посольство Франции в России и Высшая школа экономики (ВШЭ) организуют в Москве российско-французский семинар «Электронное правительство: взаимодействие государственного и частного секторов».

«Каким образом на практике реализуются крупные проекты по предоставлению услуг в электронном виде?» – этот вопрос станет ключевой темой семинара.

Работа семинара продлится в течение двух дней :

27 сентября - Место проведения: Покровский бульвар, 11 (Высшая школа экономики) состоится конференция, в ходе которой будут представлены этапы внедрения электронного правительства во Франции и в России ;

28 сентября - Место проведения: Большая Якиманка, 45 (Посольство Франции в России) российские и французские предприятия проведут встречи в формате B2B. Представители французских предприятий посетят РОСТЕЛЕКОМ, встретятся с российскими интеграторами, а также специалистами федеральных и региональных органов власти, ответственными за разработку и внедрение проектов электронного правительства.

Чем особенно интересно данное мероприятие и каковы его цели?

В семинаре примут участие представители органов власти, экспертного сообщества и предприятий, отвечающих за развитие электронного правительства в России и во Франции.

Семинар станет платформой для обмена мнениями и контактами между представителями органов власти и предприятий двух стран. Он позволит заложить основы для совместных проектов российских и французских предприятий, будет способствовать обмену опытом между органами власти обеих стран, а также содействовать развитию прямых российско-французских связей между органами власти и предприятиями.

Посольство Франции в России и ВШЭ выбрали тему данного семинара исходя из приоритетных направлений деятельности Администрации Президента и аппарата Правительства Российской Федерации, и надеются, что это мероприятие позволит заложить основы для будущих проектов.

Регистрация он-лайн на сайте

(https://spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dE1KX2REQ3VaSVVTc2oxS2NSNWwyZlE6MQ).

http://www.ambafrance-ru.org/france_russie/spip.php?article8587

http://www.russia-france2010.ru/in_russia/20100927/187972915.html



Если Вам не удается отправить регистрационную форму он-лайн, Вы можете направить формуляр заявки по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script (для участников конференции 27/09/2010) или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script (для желающих принять участие в деловых встречах с французскими предприятиями).